Irene (Irka) ZOHMANN *
(Zaleszcyki, Polen 1928 - 2006Salzburg) "Südliches Dorf" unten rechts signiert: I. Zohmann, Wasserfarben auf Papier, ca. 35 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Irene (Irka) ZOHMANN *
Datum: | 29.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 29.05.2013 |